Среди украинских патриотов, таких как мы и вы, настоящий траур. Ведь труп одиозного Мангушева, который прыгал на сцене с якобы черепом украинского защитника Мариуполя, просто сожгли. А неравнодушные граждане назначили за голову этого урода награду в 70 тысяч американских долларов.

Очень жаль, что не удалось добраться до этого негодяя, но не жаль, что там "на болотах" сильно боятся украинцев. Боятся до такой степени, что решили просто сжечь тело этого Мангушева под присмотром, так как опасались, что голову "отсоединят" от тела и продадут.

Об этом написал украинский блогер Денис Казанский на своей странице в сети Twitter.

Публикация Дениса Казанского, скриншот: Twitter
Публикация Дениса Казанского, скриншот: Twitter

"Вышло интервью со вдовой российского военного преступника, некрофила Мангушева, который глумился над останками украинского военного. Она рассказала, что труп Мангушева пришлось сжечь, потому что боялись что его череп тоже выкопают из могилы и украдут", — пишет Денис Казанский.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

еррорист Игорь Мангушев. Фото: скрин youtube
еррорист Игорь Мангушев. Фото: скрин youtube

Мы уже писали об этом "теле". Российский боевик и пропагандист Игорь Мангушев "прославился" циничным выступлением на сцене с черепом одного из защитников "Азовстали". Через некоторое время Мангушев поплатился за издевательство, получив пулю в голову. Все, конец истории.

Напомним, карма в действии: российский боевик Игорь Мангушев, который выступал с черепом защитника "Азовстали", поплатился собственной головой.

Ранее сообщалось, пропагандист Красовский закатил истерику и решил уничтожить российский "Аэрофлот": "Будьте прокляты, у*бки".

Также, оккупанты пустят на дно свою самую большую атомную подводную лодку: вслед за русским кораблем.