В российских СМИ появилась информация, которая должна подорвать доверие к мощным танкам западного образца, но лишь показала, как имперцы ценят своих граждан.

В российском издании появилась информация от эксперта, заявлявшего, что танк Leopard могут преодолеть 2000 мобилизованных россиян, вооруженных только лопатами.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Известно, что в Украину наконец-то прибыли немецкие танки Leopard, и на них готовились украинские танкисты с боевым опытом, которые раньше воевали на советской технике. Заместитель министра обороны генерал-лейтенант Александр Павлюк рассказал об отличии немецких танков Leopard 2 от машин советского образца.

Немецкие танки имеют огневую мощность, броню, сильный двигатель и обеспечивают защищенность экипажа. Военачальник подчеркнул, что Leopard также бьет на большее расстояние, чем советские танки.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

танк Leopard 2
танк Leopard 2

В советском танке у экипажа очень мало шансов на выживание после попадания по нему, — сказал генерал.

Россияне опасаются контрнаступления ВСУ и начали информационные атаки. Одним из таких стало выступление белорусского муртада путина лукашенко, который вдруг призывал к миру, и напугал ядеркой в ​​случае успеха на фронте вооруженных сил Украины.

Вполне вероятно, что события вокруг Лавры вызваны такими же информационными атаками, для отвлечения внимания от основного фронта. Однако информационные манипуляции почти не влияют на украинцев, болеющих за своих близких и родных на фронте.

Напомним, мы писали, что огромное имение Ярославского олигарха в Харькове охраняли россияне: командир Kraken об эксвладельце ФК "Металлист".

Как сообщал "Знай.ua", повар путина Пригожин готовится стать президентом россии: уже интервью записал в формате диктатора.

Также "Знай.ua" информировал адвокат пояснил, как отец ребенка может получить отсрочку от мобилизации: не все так просто.