В "Монобанке" запустили интересную акцию, победидителем которой станет тот, чей БПЛА долетит и и приземлится на Красной площади в москве во время парада 9 мая. Выигрыш обещают выдать в размере 20 млн грн, объявил соучредитель "Монобанка" и производитель БПЛА "Довбуш Т10".

Украинцам напомнили, что это задача выполнима, так как "тренировочный" полет до Новой москвы прошел успешно, а беспилотник нашли в 45 км от Красной площади.

БПЛА "Байрактар". Фото: скриншот YouTube
БПЛА "Байрактар". Фото: скриншот YouTube

"9 мая – это очень хороший момент. Потому что, как я прочитал, путин планирует парад на Красной площади, и там будет очень много военных. То есть это будут, как они говорят, "законные военные цели". Поэтому призываю всех, кто имеет отношение к производству БПЛА, — давайте ему создадим "праздник", - заявил один из авторов идеи.

Такая акция наделала немало шума, в частности среди обозленных россиян. Они решили запустить в ответ собственную акцию, однако удалось лишь опозориться. Тем, кто сожжет отделение "Монобанка" 9-го мая, выдадут фирменные шевроны и алкоголь Jägermeister.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Только украинцы знают, что "Монобанк"не имеет собственных отделений, а все услуги предоставляются через другое учреждение, Новую почту или доставку. Врагам пожелали "удачи в поисках" и не забыли высмеять.

"Акция" от россиян на 9 мая, скриншот
"Акция" от россиян на 9 мая, скриншот

Ранее мы писали о том, что воин ВСУ написал леденящее душу письмо своей "любовнице" с фронта: "Страшная стерва..."

Как сообщал Знай.ua, коллаборанта в Алчевске убило током от ворованного генератора: только успел включить

Также портал Знай.ua писал, что сотни дронов полетят на Москву: астролог Влад Росс советует украинцам готовиться к "горячему" апрелю