Украинские защитники ликвидировали на территории Украины порядка 90-95% элитных бойцов спецназа ГРУ россии. На восполнение потерь Кремлю понадобится до 10 лет. Об этом информирует популярное американское издание The Washington Post, ссылаясь на данные, вытекших в сеть секретных документов США.

Отмечается, что российское командование сделало слишком высокие ставки на спецназ и задействовало его в составе передовых пехотных формирований, которым ВСУ нанесли существенные потери на поле боя. По оценкам США, четыре из пяти бригад спецназа ГРУ рф понесли серьезные потери. При этом три с пяти бригад практически перестали существовать, ведь потеряли до 90-95% бойцов.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

В Вашингтоне уверены, что такие серьезные потери российского спецназа не останутся незаметными и сделают его менее эффективным как в войне против Украины, так и в других странах.

Оккупанты. Фото: скриншот с видео
Оккупанты. Фото: скриншот с видео

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

В США подчеркивают, что бойцам спецназа требуется не менее 4 лет специальной подготовки и прогнозируют, что Кремлю понадобится до 10 лет, что восполнить потери, понесенные на войне против Украины.

Ранее информационный портал Знай сообщал, на россии готовы бросать "мобиков" без оружия на танки Leopard, количество не имеет значения: "2000 с лопатами".

Также наш портал информировал, украинская ПВО нашла "противоядие" от иранских "Шахедов", у Залужного успокоили население: "За ними охотятся".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, армия бомжей не могла придумать, чтобы им украсть: на россии начали продавать ворованный из Украины чернозем.