Известная тарологиня Людмила Хомутовская предполагает, что победа Украины уже близка, и рассказала, какой будет неделя с 17 по 23 апреля.

Тарологиня увидела, что с 17 апреля начнутся на фронте разные начинания, которые будут перетекать во что-то большее на следующий день. 18 апреля – все начнет решаться, это день действия и решительных действий.

Людмила Хомутовская. Фото: Youtube
Людмила Хомутовская. Фото: Youtube

Карта показывает успех, победы, разного рода достижения. Мы видим, что нас поддерживает Вселенная и мы начинаем двигаться. — говорит экстрасенс.

Середина недели 19 апреля – это отдых, нахождение в стадии гармонии. Но следующая карта выпала конфликтной. 20 апреля – это могут быть прилеты, могут быть стычки на фронте. По мнению таролога, это произойдет именно ночью.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Людмила Хомутовская. Фото: Youtube
Людмила Хомутовская. Фото: Youtube

На следующий день, 21 апреля, таролог обещает улучшение ситуации, карта показывает, что защитили, разгребаем, лечим ранения, планы на новые мероприятия. В этот день можно получить новости о пополнении оружия или защитных систем.

22 апреля – все хорошо, хорошие новости, радостные, разговоры о чем-то земном, хорошо.

А вот 23 апреля выпала карта "победа".

Это карта победы, карта достижений, когда долго-долго двигались и мы уже что-то имеем, Это могут быть разного рода достижения, которые мы получим

Напомним, мы писали, что Украина начала "жарить", выпало "Солнышко": известный астролог предсказал решающий момент в войне.

Как сообщал "Знай.ua" экстрасенс Роман Шептицкий напомнил об опеке высших сил: "Подписание сакральных документов в ближайшие три-четыре месяца".

Также "Знай.ua" информировал, что экстрасенс Людмила Хомутовская утешила украинцев прогнозом на апрель и май.