Стало известно о том, что на фронте в возрасте 55 лет погиб бывший народный депутат Украины Олег Барна, которого граждане могут помнить, как человека, который когда-то вынес с трибуны Верховной Рады Арсения Яценюка.

Спикер объединенного пресс-центра Сил обороны Таврического направления, Алексей Дмитрашковский подтвердил то, что мужчина ушел из жизни.

По предварительным данным, Олег Барна умер 17 апреля 2023 года. На следующий день, 18 апреля, ему должно было исполниться 56...

Последняя запись на странице Барны в социальной сети Facebook была опубликована 13 апреля. Нет пока других подтверждений относительно его гибели, а также деталей об обстоятельствах и месте, где произошла трагедия с политиком. Однако Дмитрашковский выложил ролик, в котором Олег Барна ведет огонь в неизвестной локации.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Так получилось, что у нас была возможность пообщаться на прошлой неделе", - заявил Алексей в публикации.

Олег Барна избил "слугу народа" Дмитрия Соломчука, скриншот с видео
Олег Барна избил "слугу народа" Дмитрия Соломчука, скриншот с видео

Олег Барна родился в селе Нагирянка, Тернопольской области. Он выпускник Тернопольского НПУ имени Владимира Гнатюка.

Напомним, Alyona Alyona рассказала про свою тяжелую утрату, украинцы обязаны помнить: "Твои подвиги сохраняли нам жизнь"

Как сообщал "Знай.uа", возлюбленная "Да Винчи" показала, какая болезнь "рубит" воинов ВСУ в окопах

Знай.uа писал, московские попы УПЦ не пускали отпеть погибшего воина ВСУ в храм на Буковине: "Пустите ребенка в церковь"