Известный украинский "всевидящий" и астролог Максим Гордеев, который к тому же является победителем шоу "Битва экстрасенсов", довольно часто размещает свежие посты и делает интересные расклады на картах Таро для поклонников, число которых уже превышает 170 тысяч.

Макс Гордеев в новом выпуске на YouTube сделал расклад на ситуацию с зерновым соглашением, которое российская сторона блокирует. По его словам, оккупанты пытаются уничтожить все запасы Украины, чтобы народ страдал из-за голода и бедности.

Макс Гордеев, фото: Instagram
Макс Гордеев, фото: Instagram

"Это делается не просто так. Идея пришла какой-то женщине, которая хочет отвлечь внимание от войны. Они пытаются максимально эти ситуации нагнетать, будут пытаться манипулировать, отвлекают от контрнаступления", - сказал он.

Однако Гордеев призвал не волноваться, так как правосудие все же свершиться, а помогут в этом другие страны. Все изменится в течение 3-4 месяцев.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Кроме того, экстрасенс уверен, что Китай все же продает россии оружие, но под прикрытием. По его словам, там всячески обходят стороной законы и хитрят, но все же боятся реакции Европы на поставки.

"Если Китай начнет снабжать россию официально, то у нас, скорее всего, начнется Третья мировая война", - заявил Макс.

Напомним, "Быть очень осторожными...": экстрасенс Макс Гордеев увидел опасность для нескольких областей Украины

Ранее мы писали о том, что Украина начала "жарить", выпало "Солнышко": известный астролог предсказал решающий момент в войне