Валерий Шатилович ясновидящий и экстрасенс удивил новым прогнозом об окончании войны.

Шатилович прогнозирует в 2023 возвращение многих наших оккупированных территорий. Полную деоккупацию он прогнозирует в течение нескольких лет, но не военным путем, а дипломатическим. Об этом он рассказывает в эфире Мой Мир.

Валерий Шматилович. Фото: Youtube
Валерий Шматилович. Фото: Youtube

Ясновидец отмечает, что Херсонщину в полной мере уволят максимум до двух месяцев, и контрнаступление даст свои результаты.

На вопрос, будет ли окончание войны и боевых действий в 2023 году, Валерий заявил, что остановка боевых действий в текущем году будет, но выход на границы 1991 - нет.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Будет ли выход на границы 1991 года – в 2024 году. Основной вопрос будет у Крыма.

Донецк, Луганск, Запорожье, Украина сможет и в этом году вернуть, а вопрос с Крымом будет длительным. Поэтому идет ответ – нет. С ним нужно будет договариваться, а это займет время, — отметил Шатилович.

О 2026 году ясновидящий заявил, что в этом году Украина забудет, что такое война.

Знаете, как запах, как аромат войны, он еще будет продолжаться до 2026 года. Напряженность на некоторых территориях, вспышки конфликтов, тихо-тихое, а потом что-то случается. А с 2026 года Украина словно перевернет страницу. — заявил ясновидец.

В этом году придет остановка боевых действий, боевые действия будут сужены как зона АТО. На этом произойдет остановка.

Крым будет проситься сам в Украину. Конец лета, начало осени, мы услышим проукраинские настроения в Крыму.

Напомним, мы писали, что экстрасенс Гордеев намекнул, что Украине грозит Третья мировая война из-за вмешательства Китая.

Как сообщал "Знай.ua", откуда готовился нападение? Путин хотел сначала захватить Белоруссию, но что-то пошло не по плану.

Также "Знай.ua" информировал , чего категорически нельзя делать во время ретроградного Меркурия: советы астролога.