Об этом он рассказал в программе «Разные люди».

По словам военного, если говорить о российских партизанах, то нужно понимать, что мы в это понятие вкладываем, речь идет о таком организованном движении, как в свое время советские партизаны, это была фактически часть регулярной армии, а в россии сегодня иначе.

«Это разветвленный, очень часто не объединенный в единую систему, но в большинством управляемый организм», - отмечает Кирилл Буданов.

По его мнению, объединять как-то это движение и не нужно, поскольку, если предатель есть в одной организации, то он может уничтожить только ее одну, если же все организации объединены, то такой предатель может нанести непоправимые потери. Другой вопрос, рассуждает начальник ГУР, это протестный потенциал рф, который практически отсутствует.

«Почти нулевой. Расшатать изнутри будет возможно, когда к этому будут готовы элиты. Там нет такого гражданского общества, это не Украина, нечего сравнивать, это просто некорректно», - утверждает Кирилл Буданов.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Биркадзе рассказал, что изменило мнение Шольца о помощи Украине в войне.

Также Знай.ua писал о том, что Буданов рассказал об эффективности вагнеровцев на фронте.