Об этом он рассказал в программе «Разные люди».

Как отмечает военный, в последнее время и довольно долго с беларуси к нам ничего не прилетает и это не просто так. По словам начальника ГУР, это результат комплексной деятельности, к которой все они приложили руку, это с одной стороны.

«Другая сторона, разумеется, лукашенко, нравится он нам или нет, но он не идиот. Он первый, кто хочет не допустить повторения сложившейся ситуации 24.02.2022. Потому что на самом деле и тогда его мнение не особо учитывалось, но он поступил так, как все мы видим», - рассказывает Кирилл Буданов.

Украина задействовала, продолжает он, все свои возможные пути коммуникации, все возможности, которые были, даже одного народного депутата, чтобы повлиять на лукашенко, чтобы, во-первых, не допустить втягивания беларуси в войну, во-вторых, не допустить повторных попыток захода в Украину с территории беларуси или попыток нанесения ударов. Как видим, подытоживает гость программы, этого удалось достичь.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Буданов заявил, что сейчас вагнеровцы на фронте выживают как могут.

Также Знай.ua писал, что Буданов рассказал, как закончится война – ядерный удар или переговоры.