Известная украинская тарологиня Яна Тимощук, которая предупреждала, что российские оккупанты на протяжении всей весны будут продолжать военные действия на территории нашей страны, поделилась энергетическим прогнозом для Украины.

По словам Яны Тимощук, месяц июнь для Украины получается "очень интересный". В это время в Украину может вернуться большое количество женщин, так как выпала карта "Царицы".

Об этом стало известно благодаря новому эфиру от Яны Тимощук в сети YouTube.

Яна Тимощук, скриншот: YouTube
Яна Тимощук, скриншот: YouTube

"Карта разрушения - башня. Первое значение - это действительно прилеты смертельные, к сожалению. Башня натолкнула меня на мысль, что мы боремся со всем старым, ветхим - это система, это люди, это законы. Все, что было раньше, это не работает, нужно перестраивать. Глобально идет перестройка системы", — рассказала Яна.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также астролог рассказала и о дальнейших событиях.

Защитники Украины, скриншот: YouTube
Защитники Украины, скриншот: YouTube

"Замечательная карта - ускорение. Все прекрасно знают, что время ускорилось. Сейчас в сутках 16 часов, а не 24 часа. В глобально историческом плане, что могло быть лет через 20, 30 или 40, то оно будет происходить сейчас. Наша задача держаться бодрячком, огурчиком", — рассказала Яна.

Также Яна Тимощук вытянула из колоды еще и карту "Верховный жрец". По словам таролога, в нашей стране может образоваться тайные организации, которые скрыты от простых людей.

Напомним, шаманка Сейраш предупредила о радостных новостях: "Готовятся жесты доброй воли".

Ранее сообщалось, "Сияние да Винчи": что это за явление в небе, да увидят ли его украинцы.

Также, "Можно вздохнуть с облегчением": астрологи сообщили о завершении ретроградного Меркурия.