Экстрасенс Мария Тиха в новом интервью рассказала о том, что ждать украинцам в ближайшее время. Возможны ли переговоры между Украиной и РФ и что задумал путин.

Начало своегоинтервьюМария начала с ситуации в Бахмуте. Она отметила, что пока, хотя россияне сдают позиции в Бахмуте, они не оставили попытки его захватить. И они ждут подкрепления. Также они изменяют стратегию.

Ведьма Мария Тихая. Фото: Instagram

Также Мария рассказала о красоте. Подозрения и слухи о том, что он якобы хочет баллотироваться в президенты — экстрасенс не подтвердила.

Зато она заявила, что пригожин хочет сотрудничать с украинскими спецслужбами по определенным привилегиям.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

По поводу лукашенко Мария рассказала, что карты Таро показали ей, что у него проблема с какой-то женщиной, похожей на любовницу. Мария допустила, что у женщины может быть ребенок. Но на самом деле ведьма не может сказать ясно, что с самопровозглашенным президентом Беларуси и склонна считать, что его отравили.

Ведьма Мария Тихая. Фото: Youtube
Ведьма Мария Тихая. Фото: Youtube

Вопрос от зрителей о путине Мария разложила по полкам. Во-первых, он не полагает, что он проиграл эту войну. Он продолжает жаждать захвата украинских территорий и мести. Летом Мария предполагает, что будут идти разговоры о переговорах. Также она считает, что путин может путина все, это не ядерная война, но какие-то теракты могут произойти.

Враг будет обстреливать нашу территорию, из-за проигрыша в контрнаступлении. Также Мария отметила, что враги меняют стратегию и выжидают.

Ведьма Мария Тихая. Фото: Youtube
Ведьма Мария Тихая. Фото: Youtube

Также она рассказала, что враги будут и дальше охотиться на наше ПВО. Также они могут метить на водохранилище Выжгород-Бровары.

Мария подчеркнула, что два блока Запорожской АЭС также заминированы. Запорожье продолжают обстреливать, чтобы запугать нас.

Напомним, мы писали, что ВСУ ликвидировали "конкурента Квартал 95": теперь не напишет ни одной шутки.

Как сообщал "Знай.ua" "Это видно": глава украинской разведки Кирилл Буданов разоблачил двойников путина.

Также "Знай.ua" информировал, шаманка Сейраш предупредила о радостных новостях: "Готовятся жесты доброй воли".