В российском Белгороде накануне контрнаступления ВСУ распространяются панические настроения. Так, кучка местных жителей решила обратиться к властям и попросила выдать им оружие, так как российские войска не смогут их защитить. Об этом сообщает telegram-канал "ХС Харків".

ВСУ готовятся к контрнаступлению, чтобы освободить от российских оккупантов территорию Украины. В то же время жителям российского Белгорода почему-то стало очень тревожно. Кучка местных мужиков придумала себе наступление ВСУ на их город и обратилась к властям.

Белгородцы. Фото: скрин из видео
Белгородцы. Фото: скрин из видео

"Мы жители фронтового Белгорода, обращаемся к власти. Наш город и область давно перестали быть защищенными. Ежедневно белгородцы терпят обстрелы со стороны ВСУ", - заявил мужчина на видео.

По словам белгородцев, их армия не способна защитить от надвигающейся "угрозы".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Мы осознаем, что в преддверии наступления ВСУ наши войска не помогут, не помогут в полной мере защитить нас", - констатировал он.

Жители призвали власти выдать им стрелковое оружие, чтобы они могли сами себя защитить.

"Мы просим выделить нам стрелковое оружие для защиты родного города. Мы обычные, обычные жители, не профессиональные военные, но наш патриотизм позволит удержать город от наступления", - отметил мужчина.

Ранее портал Знай сообщал, путин свирепствует: в России посадили за госизмену уже четвертого физика, занимавшегося "кинджалами".

Также наш портал информировал, глава ГУР Кирилл Буданов рассказал, кто подставляет путина и шойгу изнутри: "Конфликты еще более обострились".

Кроме того, мы писали, Валерий Залужный рассказал о том, когда победит Украина: "Она остается сложной".