Индийский астролог украинского происхождения Борис Капуста составил астрологический прогноз для Украины на будущее лето. Мастер индийской астрологии напомнил, что сейчас в "пятом доме Украины" сошлось большое количество планет. А вот у соседней страны - рф - на данный момент "восьмой дом", который сулит "потери".

Борис Капуста мыслит позитивно, и всегда озвучивает лучшие варианты развития событий, однако есть моменты, когда нужно "снять розовые очки".

Об этом Борис Капуста рассказал в новом эфире YouTube-канала "PeopleLife".

Астролог Борис Капуста, скриншот: YouTube
Астролог Борис Капуста, скриншот: YouTube

"Солнце недавно вошло в "шестой дом Украины", а Марс перешел в знак Рака и сейчас две благоприятные для Украины планеты находятся проблемных "домах". До 9 мая все бурлило, а сейчас это перешло в шпионские, партизанские действия. Это то, что обычно скрыто. Сейчас будут работать спецслужбы", — рассказала Борис Капуста.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Астролог Борис Капуста, скриншот: YouTube
Астролог Борис Капуста, скриншот: YouTube

Также Борис Капуста рассказал, как обернется для Украины "падение Марса".

"Ситуация для открытого контрнаступления уже прошла. Все тогда готовились, все хотели. Но сейчас Солнце и Марс ослабились, их яркое проявление незаметно. Ближайший месяц или полтора, до 1 июля, Марс перейдет в знак Льва - очень сильная позиция, в "девятый дом гороскопа Украины". Треугольник огня будет очень силен для Украины - это всегда победы. Ближайший месяц или полтора течение военных действий с обеих сторон будет подобно чему-то непонятному, как в Белгородской области", — рассказал Борис Капуста.

Напомним, "Кошельки станут толще-а настроение лучше": звезды пророчат существенное обогащение в июне для многих знаков зодиака.

Ранее сообщалось, не сопротивляйтесь - это любовь: три знака Зодиака, которые вскоре окажутся в нежных объятиях романтической силы.

Также, шаманка предсказала позорное бегство оккупантов: "Не так, как в Херсоне...".