Пока российские оккупанты безжалостно обстреливают украинские города и подтверждают всему миру свою жестокость, границы их горе-страны никак не защищаются. О такой беспечности, которая однозначно станет фатальной, рассказал командир РДК Денис с позывным "Уайт Рекс".

Как оказалось, государственная граница рф во время полномасштабной войны в Украине никак не охраняется.

Командир РДК, скриншот
Командир РДК, скриншот

Единственная преграда и мнимая защита - это ржавая колючая проволока и сваленные на нее деревья, как сообщил командир РДК на опубликованном видео. Также на посту сидела неизвестная женщина, через "контроль" которой нужно было пройти. Его шокировал этот факт.

"Я не думал, что участок границы между двумя воюющими уже год странами не будет охраняться совсем. Мы сюда пришли, здесь на входе сидит тетя, которая строго спросила: "Это кто?". Пройти участок границы между Украиной и Россией было проще, чем зайти сюда, потому что здесь хотя была какая-то тетка. Там не было никого", - поделился командир.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Российские повстанцы думали, что по ним откроют огонь на территории россии, но "угрозу создавала" лишь ржавая проволока и деревья, почерневшие от старости.

"Всем плевать", - добавил он.

Напомним, "Дойдем до Евпатории, а Бахмут воспрянет": астролог показал, как Марс поможет ВСУ провести блестящее контрнаступление

Ранее мы писали о том, что столицу России могут перенести в Сибирь: подальше от украинских дронов