О событиях на фронте, о том, что ждет украинцев, рассказала таролог Людмила Хомутовская, сделав расписание во время записи на Youtube.

В новом интервью рассказала, что ждет украинцев в июне. Какие хорошие новости мы получим в первый месяц лета.

Людмила Хомутовская. Фото: Youtube
Людмила Хомутовская. Фото: Youtube

Она отметила, что июнь не устойчивый месяц, Украине нужны гигантские деньги, но из-за коррупционеров или других ситуаций "кто-то прокрался, или пошли не туда", будут перетягивание канатов и задержки.

Из хороших новостей довольно активный фронт, и хорошие известия.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

В июне нам показывают период хороших известий, не побоюсь сказать, что мы вернем себе что-нибудь, будут победы именно в июне. Но конца войны я не вижу, - рассказывает тарологиня.

Обстрелы территорий

По словам Хомутовской, по "повешенному" обстрелу должно стать меньше. Уж даже если вспомнить эту неделю, перерывы все же были. Но, к сожалению, такие атаки они будут.

Самая спокойная вторая половина июня, хотя я не могу сказать, что такая супер ужасная первая, - отметила тарологиня.

Людимила Хомутовская. Фото: Youtube
Людимила Хомутовская. Фото: Youtube

Возвращение пленных и деоккупация

В июне должен быть грандиозный возврат пленных. К сожалению, это не о тысячах, но там много. Также нам будет оказана хорошая поддержка, у нас будет активный фронт и будет возвращение земель.

Поддержка вооружением

По словам Людмилы Хомутовской, Украина может получить самолеты, но не все, а меньшую часть также сообщается, что по поводу поставки оружия, то мы будем получать все, что только попросим.

Напомним, мы писали, что таролог Ирина Клевер рассказала, когда украинцы увидят знамение победы.

Как сообщал "Знай.ua", неизвестна история Украины, о которой не расскажут в школе: как Петр 1 уничтожил Чортомлицкую Сичь.

Также "Знай.ua" информировал, "Днепр и Винница - приготовиться": астролог озвучила тревожный прогноз для Украины на конец мая.