Однажды Украину захлестнула новость о том, что президент Франции Эммануэль Макрон, который любил по 1,5 часа разговаривать по телефону с владимиром путиным, предлагал Владимиру Зеленскому сдать территории Украин, чтобы "сберечь лицо" президента рф.

Конечно, ни президент, ни украинцы не согласились бы на такие уступки ни за что в жизни, а сам Макрон такими "предложениями" посеял ненависть к себе в сердцах жителей нашей страны.

Эммануэль Макрон, Олаф Шольц и Владимир Зеленский, instagram.com/zelenskiy_official
Эммануэль Макрон, Олаф Шольц и Владимир Зеленский, instagram.com/zelenskiy_official

Но, вопрос все же волнующий, именно поэтому с ним пришли украинцы к тарологу Валентине.

"С какого бодуна она должна сдавать свои территории, я не понимаю? Россия сильнее Украины? Я думаю, что нет и ближайшее время это покажет",- возмущается эксперт, но соглашается разложить карты.

Популярные статьи сейчас
Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Прогноз карт Таро на возможность сдачи территорий Украины
Прогноз карт Таро на возможность сдачи территорий Украины

Валентина спросила у карт, будет ли вообще такое, что Украина поступится какими-либо территориями.

"Нет, не будет... Карты сказали, что все пойдет не так, как кому-то хочется. Кто-то хочет, аж умирает, эти территории сдать. Вот, они остановились и делают дурацкие переговоры, чтоб на этих территориях остаться. Да, сейчас. Украина свои территории заберет",- делится Валентина.

Исходя из такого прогноза, высылаем горячие поздравления Мариуполю, оккупированному Донбасу и Крыму и ждем вашего скорого возвращения домой, в Украину.

Напомним, что астрологиня раскрыла, удастся ли врагу захватить украинские города. Станет ли Бахмут последним уничтоженным украинским городом.

Ранее мы сообщали, что украинских мужчин могут вернуть домой уже совсем скоро: от мобилизации не спрятаться.

Также стало известно, что Крыму осталось ждать недолго под флагом рф, у Украины появились новые возможности: в США сделали заявление.