К сожалению, Украину имеет не только дикого восточного соседа в виде россии под руководством путина, но и не менее неадекватного северного соседа - Беларусь с Лукашенко.

Беларусь более приятна тем, что люди там адекватные, которым все украинцы желают поскорее избавиться от диктатора и обрести полноценную независимость.

Александр Лукашенко, фото: сайт президента
Александр Лукашенко, фото: сайт президента

Так что же ждет Беларусь в случае смерти Александра Лукашенко? В этом вопросе разбиралась таролог Валентина.

Эксперт убеждена, что Лукашенко сам управляет своим государством, так как он запугал политиков вокруг себя и никто не диктует ему решения по поводу внутренних дел страны. Далее она посмотрела на то, что изменится в Беларуси в случае ухода Александра Григорьевича.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Сразу выпала Императрица. Уход диктатора меняет все. Могут остаться какие-то интриги... Изменится все. Туз пентаклей - удачное время, будет, как подарок природы. Уйдет одно чудовище и будет подарок природы. Это хорошее событие, начнется насыщенное время. но останутся небольшие козни. Останутся политики, которых нельзя по закону убрать и они будут гадить, чтоб выбелить себя",- предсказыает Валентина, которая и сама родом из Беларуси.

Что произойдет в Беларуси, если умрет Лукашенко? Таро прогноз
Что произойдет в Беларуси, если умрет Лукашенко? Таро прогноз

Напомним, что известная таролог предсказала "невидимое" возвращение украинских земель, про Бахмут тоже есть.

Ранее мы сообщали, что Пригожин заявил, что Россия готова к ядерному удару: разбомбят Белгород.

Также стало известно, что аюрведический терапевт Мария Ланг о событиях на фронте на полгода: какую территорию освободят первой.