Эзотерик, ведический астропсихолог, таролог Яна Тимощук винтервьюУНИАН рассказала, прекратят ли оккупанты так сильно обстреливать нашу страну в июне, что будет с Каховской ГЭС и когда начнут отступать оккупанты.

В последнее время РФ чуть ли не каждую ночь обстреливает нашу страну. Скажите, как долго это может занять?

На данный момент оккупанты будут перемещаться по территориям и будут ограничивать население. Пока я вижу разрушение башен, высоких зданий, административных построек. Потому обстрел будет продолжаться, но с меньшей интенсивностью.

ВСУ. Фото Генштаб
ВСУ. Фото Генштаб

Что ждет Киев в ближайшее время?

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Согласно карте "Башня", в Киеве будут разрушения. РФ будет бить по Центру принятия решений и административным зданиям. Три человека из нашего правительства могут пострадать. А все потому, что Россия бесится из-за решений Владимира Зеленского, негативно влияющих на Путина.

Может ли быть, что украинцы снова вернутся в метро, ​​бомбоубежища и там будут жить по несколько дней/недель?

ВСУ. Фото Генштаба
ВСУ. Фото Генштаба

Карта "Четверка пентаклей" говорит о том, что пока ситуация не будет меняться, никаких усилий не предвидится. Потому нет, такого, как раньше, не будет.

Сегодня, как мы говорили, русская армия подорвала Каховскую ГЭС. Скажите, что дальше будет с ней и Херсонской областью в целом?

Карта "Верховной жрицы" говорит о том, что Каховская ГЭС – это уже история. Однако будет и правосудие, то есть все виновники катастрофы будут наказаны.

Позже ГЭС будут восстанавливать с помощью других государств. Сильных последствий взрыва не последует.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

То есть мы можем предположить, что вскоре оккупанты начнут отступать с наших территорий?

Да, они будут ограничены. То есть они уже попали в ловушку, и дальше ситуация для них будет только хуже и хуже. Поэтому сделать запланированное им не удастся, и они начнут убегать.

Когда закончится массовый террор Украины?

Есть два сценария развития событий – либо активные боевые действия закончатся в течение восьми месяцев, либо пойдет "обнуление" и будет новая фаза войны. Но, согласно карте "Отшельник", за нами сила, поэтому мы в любом случае будем праздновать победу.

Напомним, мы писали, что экстрасенс Роман Шептицкий напомнил об опеке высших сил: "Подписание сакральных документов в ближайшие три-четыре месяца".

Как сообщал "Знай.ua", астролог предусмотрел кардинальное изменение: что ждет Украину после войны