Многие знают о сотнях историй, которые происходят на территории РФ, с оккупантами, которые возвращаются домой — живыми или мертвыми — и их семьями.

В частности, очень часто, в качестве "поддержки" матерей, детей и жен радуют пельменями, дровами, новенькими автомобилями российского производства, показывая, во сколько ценится жизнь их военных.

Подарили пельмени за умершего оккупанта, фото: VK
Подарили пельмени за умершего оккупанта, фото: VK

В июне этого года семьям военнослужащих, мобилизованных из Тюменской области и погибших на территории нашей страны, случайно удалась "прекрасная возможность" погрузиться в мир развлечений и получить немного отдыха, так как оккупанты им этого не могут подарить, даже будучи мертвыми.

Им были выданы билеты на представление в цирке!.

Эта новость стала распространяться в российских СМИ и, скорее всего, является правдой, так как информация была подтверждена после обращения в Департамент социального развития Тюменской области кем-то из журналистов страны-агрессора.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Цирк с животными. Фото: скриншот youtube
Цирк с животными. Фото: скриншот youtube

Представители департамента подтвердили факт издания билетов и рассказали, что они были розданы именно военкоматом. Военные служащие самостоятельно составляли списки получателей билетов.

Скорее всего, семьи российских солдат были очень рады такому подарку, так как им больше нечего ждать от государства.

Напомним, семье умершего оккупанта подарили целую пачку пельменей: второй сын тоже на подходе

Как сообщал "Знай.uа", клоун Джигурда приехал поддержать окупантов: после такого точно захотят бежать

Знай.uа писал, надо отпечатки пальцев, а нет рук: боевик "ДНР" чудом выжил на войне, но свои добили