Павел Дуров представит продукт, под который год назад Telegram привлек у инвесторов $1,7 млрд. Встреча с этими же крупными инвесторами состоится в течение месяца, рассказал The Bell, знакомый с планами основателей. А основную сеть Mainnet запустят в марте.

Команда Павла Дурова обратилась к инвесторам, по поводу того, что проект TON будет готов к запуску в начале этого года, но все же возможны задержки на 2-3 месяца – из-за «инновационной природы этой разработки».

Дурову - 34: интересные факты о миллиардере

Подробнее. В течение месяца состоится встреча самых крупных инвесторов проекта, на которой команда представит, как работает данная блокчейн-платформа и первые примеры ее работы. Подтверждают, что по новым данным, Дуров должен показать инвесторам тестовую версию TON в ближайшее время.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Дуров посоревновался с Путиным топлес

Помимо этого, в последней рассылке, которую разослали инвесторам новой платформы (документ предоставил канал @Tgram, который пристально следит за новостями TON; авторы этого канала получили ее в начале января). В документе пишут о последних изменениях в дорожной карте по разработке TON и криптовалюты Gram:

  • Команда, работающая над TON, будет готова к полному запуску в начале 2019 года, хотя возможна и небольшая задержка в 2-3 месяца из-за «инновационной природы разработки».
  • TON сейчас готов примерно на 90%, а свежие новости о платформе появятся в феврале 2019 года. ).
  • Тестовая сеть Testnet откроется в январе (по информации @Tgram, полученной от одного из инвесторов, Testnet сейчас уже открыта).
  • На февраль намечен аудит Testnet с целью поиска ошибок и недоработок.
  • Рабочая версия этоц платформы (“Mainnet”) будет открыта и представлена публике в марте 2019 года, говорится в рассылке.

Напомним, день рождения Telegram: история и основные секреты детища Дурова.

Как сообщал "Знай.ua", шерше ля фам: Дуров судится с лучшим другом из-за женщины.

Также "Знай.ua" писал, что Павел Дуров подрался с ворами в Сан-Франциско.