Агенство Associated Press сообщает, что в городе Клинтон, штат Миссисипи, неизвестный мужчина в субботу, 16 февраля взял в заложники нескольких человек, четверо из них он застрелил .

Личность подозреваемого не разглашается, он был взят под стражу сотрудниками полиции.

Агенство так же сообщает, что по предварительным данным событию предшествовал бытовой конфликт. Задержаный удерживал заложников в жилом доме около двенадцати часов. В доме так же находились двое детей, которых нашла местная полиция. Теперь они находятся в безопасности.

Напомним, 12 часов ада: сотни пассажиров стали "заложниками" в столичном аэропорту.По предварительной информации, пассажиры заняли свои места вовремя, после чего их попросили покинуть салон из-за неисправности самолета. "Пассажиров посадили на самолет, однако позже объявили о технической неисправности и вывели всех обратно", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Также "Знай.ua" писал, жестокая расправа над украинкой в Египте: всплыли кровавые подробности.Журналистам удалось установить подробности убийства гражданки Украины в городе Хургада Египта.

Как сообщал "Знай.ua", ВСУ разгромили позиции боевиков за считанные минуты: красноречивое видео