Герцогиня Сассекская и супруга принца Гарри Меган Маркл впервые после родов появилась на публике. В субботу, 8 июня, она совершила свой первый выход в день официального празднования дня рождения Елизаветы II.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Известно, что двойной праздник у королевы Великобритании берет свое начало с 1748 года. Согласно семейными традициями и историей, Елизавета II выбрала вторую субботу июня для проведения роскошного парада в честь дня своего рождения, на который съезжается вся королевская семья и люди со всего мира. Но свое 93-летие королева отмечала 21 апреля 2019 года.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Молодая мама Меган Маркл также решилась принять участие в мероприятии. Она с мужем принцем Гарри, Кейт Миддлтон и Камиллой Паркер-Боулз проехалась в роскошной карете в составе парада.

Для своего дебютного выхода после родов (несмотря на официальное представление королевского первенца 8 мая) Меган Маркл надела синее платье кардиган в тон от Givenchy, прикрыв голову стильной шляпкой. В руках женщина держала маленький клатч, а ее уши украшали нежные бриллиантовые серьги.

Меган Маркл выглядела счастливой и приветливо улыбалась всем присутствующим на королевском параде. Принц Гарри сопровождал свою жену на параде и для важного семейного события надел королевскую форму.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри увеличат свою цветущую семью.

Как сообщал Знай. ua, Меган Маркл убегает из Британии вместе с принцем Гарри.

Также Знай. ua писал, что Меган Маркл и принц Гарри готовятся к переезду.