Принц Уильям и Кейт Миддлтон отправились вместе со своими детишками в официальный заслуженный отпуск на любимый остров.

Об этом сообщило британское издание The Daily Mail.

Отдыхать семейство принца Уильяма и Кейт Миддлтон будет на острове в Карибском море - Мюстике. Лишь 9 августа супруги прервут свой отдых ради парусной регаты под названием "Королевский кубок" у берегов острова Уайт.

По данным издания, вместе с ними поехали также родители Кейт – Кэрол и Майкл Миддлтон, а также ее сестра Пиппа и брат Джеймс. На самом острове дома расположены так, что доступ папарацци к королевской семье невозможен.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Герцоги собираются именно в этом месте отметить шестой день рождения сына Джорджа. Какой праздник подготовили маленькому принцу – пока неизвестно. Традиционно в честь именин Кенсингтонский дворец опубликует новый портрет мальчика и расскажет о его достижениях.

Напомним, Instagram разрушил самую красивую пару мира: известный монарх не выдержал увиденного.

Как сообщал Знай.uа, Меган Маркл публично призналась в проблемах в браке с принцем Гарри: "Приходится совсем нелегко".

Также Знай.uа писал, на публике в одинаковом: Маркл скрывает под новым имиджем проблемы со здоровьем.