В Москве пассажирский "Боинг 737" после вылета в Прагу экстренно вернулся из-за пожары в багажном отделении, сообщил "Интерфаксу" источник в органах управления воздушным движением.

"Командир лайнера экстренно связался с диспетчерами сразу после набора высоты и доложил о чрезвычайной ситуации в багажном отсеке. Сработала тревожная сигнализация о задымлении и пожаре", - сказал источник.

На борту самолета было принято мгновенное решение активировать систему аварийного тушения и как можно скорее вернуться в аэропорт Москвы.

Самолет удалось благополучно посадить на месте вильту. Никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал, все целы и не поврежденными.

Источник не располагает официальным подтверждением этой информации.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Напомним, Катастрофа МН17: эксперт назвал главных виновных в трагедии, дело набирает новых оборотов

Как ранее сообщал Знай.ua, Годовщина трагедии МН17: 5 грехов Путина, которые погубили сотни невинных людей

Ранее портал Знай.ua писал, Украинские силовики допрашивают главного свидетеля и соучастника трагедии МН17: оккупантов загнали в тупик