В субботу, 20 июля в Польше завершились поиски 5-летнего мальчика Давида. Как было известно ранее, мальчишку разыскивали еще с 10 июля. Это происшествие стало самым масштабным в истории Польши.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Маленький мальчик был найден мертвым. Об этом сообщила местная полиция в социальной сети Twitter.

"Полицейские, которые участвовали в поисках маленького Давида, нашли тело ребенка на дороге между городами Варшава и Гродзиск Мазовецкий. Выражаем семье Давида искренние соболезнования", - говориться в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще

Стоит отметить, что впервые в истории в поисковой операции были привлечены так много правоохранителей (среди которых кинологи с собаками), спасателей, военнослужащих и простых людей. Также им помогало значительное количество техники, а именно беспилотники и вертолеты. Как сообщают местные СМИ, в поисках участвовали даже ясновидящие.

В конечном итоге было тщательно проверено более 4 тысяч гектаров местности.

Ранее, как сообщал Укринформ, 5-летний Давид незадолго до исчезновения находился со своим отцом. Вечером 10 июля мужчина покончил с собой, бросившись под поезд. Перед тем, как умереть он отправил смс-сообщение своей супруге, написав при этом, что она больше не увидит ребенка. После случившегося мужчина уже не выходил на связь, и с тех самых пор место нахождения маленького Давида оставалось неизвестным.

Напомним, что на смену "синему киту" пришла новая смертельная игра.

Как сообщал портал Знай.ua, на Киевщине бесследно пропал ребенок.

Также портал Знай.ua писал, что в Днепре вышла в магазин и не вернулась девочка.