Стало известно, что в России ко Дню ВДВ на билбордах изображены украинские десантники.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Так, пользователь сети Екатерина Мальдон опубликовала фотографии плакатов с украинскими военными.

"Россия так сильно ценит и не бросает своих, на билбордах использует фото с украинскими десантниками", - подписала Екатерина.

Таким образом, на данных плакатах изображены военные в форме, на поясах у которых прекрасно виден Герб Украины.

Также стоит отметить, что в тексте на плакате допущена еще и грамматическая ошибка: "десантнАых войск".

К тому же, некоторые пользователи узнали на шевронах десантников 79-ю бригаду ВСУ.

Напомним, что в России прекратили работу четыре мониторинговые станции по установлению уровня радиации после взрыва в Северодвинске 8 августа.

Как сообщал портал Знай.ua, 24 августа, атомные субмарины ВМФ Российской Федерации совершили пуск двух баллистических ракет. Также сообщается, что пуски были весьма "удачные".

Также портал Знай.ua писал, что радиация после взрыва реактивной установки на военном полигоне под Северодвинским (Россия) нанесла значительный ущерб природе.