Американская компания Netflix опубликовала в Интернете первый музыкальный трейлер фильма-сиквела нашумевшей телевизионной драмы "Во все тяжкие". В новом видеоролике главный герой ленты вспомнит самые эмоциональные моменты из сериала и события из прошлого. Трехминутный ролик появился на канале в YouTube.

Уже создатели фильма в описании ролика отметили, что посвятили его фанатам, которые хотят вспомнить о важнейших событиях сериала:

“Жизнь это мечта. Вспоминаем путешествие Джесси. Просматриваем все эпизоды сериала Во все тяжкие. И смотрим фильм Путь: Во все тяжкие 11 октября. Только на Netflix", - говорится в описании трейлера.

Кроме этого, на странице Аарона Пола в Instagram появился пост с его фото, который намекнул поклонникам о возврате на его героя на экраны.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что первый официальный трейлер к ленте режиссера Винса Гилигана, который работал и над сериалом, поклонники увидели уже в августе этого года – он станет продолжением сериала.

Напомним, вышел новый трейлер фантастического "Фокстер & Макс" о собаке-супергерое.

Как сообщал Знай. ua в сети появился трейлер нового "Терминатора".

Также Знай. ua писал, что Марго Робби, Николь Кидман и Шарлиз Терон подготовили "Бомбу" фанатам.