Француз умер от остановки сердца, когда занимался сексом с незнакомкой в гостиничном номере во время командировки. Учитывая это, парижский суд квалифицировал смерть как "несчастный случай на производстве".

Компанию-работодателя обязали выплатить компенсацию семье умершего. Представители фирмы настаивали, что, находясь в номере, мужчина не выполнял рабочие обязанности, компания не должна нести за его смерть никакой ответственности.

Умер во время секса в командировке

Суд такие аргументы не убедили, ведь в соответствии с французскими законами, работодатель отвечает за любые ситуации, которые могут случиться с их работником во время командировки, пояснил судья.

"Работодатель обеспечивает социальную защиту работника в течение всего периода его командировки - безотносительно к обстоятельствам". говорится в судебном приговоре

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Умер во время секса в командировке

Фамилию умершего до сих пор не разглашают. Единственное, что известно - его звали Ксавье. Он работал инженером в компании TSO, которая специализируется на обслуживании железной дороги.

Мужчина умер еще в 2013 году, однако приговор этому по делу вынесли только сейчас.

Напомним, что украинская девушка работала на окраине польского города Гожув-Велькопольски. Ее парень приехал навестить ее в разгар рабочего дня, но в какой-то момент просто достал пистолет и попал девушке прямо в голову.

Как сообщал портал "Знай.uа", бил молотком, пока не надоело: одессит зверски расправился с пенсионеркой

Также "Знай.uа" писал, что отчим забил девочку до смерти: в Днепре произошло непоправимое, убийца до сих пор на свободе.