В сети активно обсуждают гибель миллионера Евгения Пригожина, которого называют поваром президента России Владимира Путина. Об этом пишут пользователи Twitter и не только, передает Хвиля.

Некоторые блогеры и издания предполагают, что повара президента РФ могла внезапно "убрать" власть, или же он сам разыграл свое исчезновение и гибель для того, чтобы "эвакуироваться с этого Титаника".

На данный момент нет официального подтверждения смерти Евгения Пригожина. Предполагается, что связанный с ЧВК "Вагнер" мог находиться на борту самолета Ан-72, который потерпел крушение в Конго 10 октября. Известно, что до сих пор ищут пострадавших или погибших в катастрофе.

В посольстве Российской Федерации в Демократической Республике Конго еще накануне заявили, что на борту были лишь двое российских граждан: Владимир Садовничий и Виталий Шумков.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

"Несколько часов назад мы отправили запрос в пресс-службу "Конкорд" с просьбой прокомментировать информацию о гибели Пригожина. Ответа нет. На ВК-странице "Конкорда" опубликованы аналогичные запросы без ответов", - пишет Telegram-канал "Беспощадный пиарщик".

Пользователи сети также не остались в стороне и начали комментировать данную новость.

"Ну что, взорвали, похоже, повара, любившего готовить "острые блюда"?По мощам и елей", "Ой, чавой-то не верю я в эти таинственные исчезновения... Сдается, дяденька просто нашёл дивный способ эвакуироваться с этого "титаника" с его безумным капитаном, слепыми, по большей части, пассажирами и медийными крысами", "Шаман идет", - пишут пользователи.

Напомним, Путин нашел виновных в срыве разведения сил на Донбассе.

Как сообщал Знай. ua, мир хохочет с Путина из-за "первой леди".

Также Знай. ua писал, что Путин пригрозил миру циничным заявлением.