Осень — традиционная пора для свадьбы. Так, в американском штате Огайо влюбленная парочка Адам Тайсон и Блэр Харди сыграли свадьбу. Все бы ничего, обычные люди и стандартная церемония, однако вы уже о ней читаете и что-то здесь есть интересное.

Так, подруги невесты знали, что Блэр большая любительница фастфуда и кузина Дженна Спетц вручила ей необычный букет. Он был сделан по спецзаказу из куриных наггетсов. И Блэр шокировала гостей, когда съела свои "цветы" сразу же после тоста в честь молодоженов. Об этой истории пишут американские СМИ и многие популярные блогеры.

Для гостей Адам и Блэр заказали блюда изысканной кухни. Однако сама невеста заплатила дополнительно за то, чтобы лично ей подали тарелку с фастфудом. Так что "куриный" букет оказался для нее приятным и неожиданным дополнением к ее меню.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Реакция Блэр была просто бесценной. Она расплылась в ухмылке от уха до уха и захихикала", — рассказала Дженна.

Напомним, "Квартал 95" дерзко высмеял депутатов Зеленского на глазах у миллионов.

Как сообщал Знай.ua, Кейт Миддлтон решилась на откровенное признание: рассказала впервые после свадьбы.

Знай.ua писал, самые красивые курортные городки Европы: обнимают теплым одеялом любви и тишины.