Стало известно, что в пятницу, 8 ноября, в Тюмени скончался от менингококкового менингита 18-летний курсант Михаил Баранов. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Умер 18-летний курсант тюменского военного училища

Так, после пробежки в местном военном училище парню стало плохо. Он покрылся сыпью, появилась рвота и поднялась температура. Однако руководство ничего не предприняло для того, чтобы помочь Баранову.

Молодой курсант решил обратится за помощью в санчасть. Как сообщают его однокурсники, Баранову дали только таблетку и отправили убирать снег. К утру ему стало еще хуже, и лишь тогда парня госпитализировали.

"Миша сходил в санчасть, ему дали таблетку и отпустили. Позже ему стало ещё хуже, он лежал и не мог связать двух слов. У него вся спина зеленая", - говориться в сообщении.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Умер 18-летний курсант тюменского военного училища

В результате, 18-летний курсант умер в реанимации.

Напомним, что на Львовщине 32-летняя роженица умерла в больнице, так и не дождавшись медицинской помощи.

Как сообщал портал Знай.ua, в понедельник, 11 ноября, стало известно о смерти ветерана АТО Романа Савкова из Винницкой области. Причиной трагедии стали последствия плена у террористов "ДНР".

Также портал Знай.ua писал, что умер легендарный футболист сборной СССР, защитник "Спартака" Анатолий Крутиков.