Неуклюжий вор, убегая из отделения банка, упал три раза подряд. Бегство испуганного и зажатого дельца попала на камеру видеонаблюдения.

Инцидент произошел в городе Шривпорт, США. Злоумисник забежал в дом в черной одежде и маске, вооруженный пистолетом. Но после того, как получил деньги, что-то пошло не так...

Дерзкое ограбление в ТЦ Киева
Дерзкое ограбление в ТЦ Киева

Покидая место преступления, грабитель запутался в кустах и трижды упал. "Комедийная сценка" закончилась тем, что воришка потерял часть украденного и маску.

Несмотря на это преступник смог сбежать вместе с сообщником, который ждал его в машине за холмом у банка, который ограбили.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать
Показать еще

Вероятно, этот горе-грабитель ранее в тот же день пытался проникнуть в другой банк. Но ему не повезло: сотрудники разгадали его намерения и не позволили попасть внутрь. Ролик уже стал вирусным и набирает миллионы просмотров в соцсетях.

Напомним, в Киеве утром в субботу, 30 ноября, неизвестные подорвали отделение "Сбербанка", расположенное на улице Энтузиастов, 11.

Как сообщал Знай.uа Луценко "слил" детали встречи с Зеленским "без галстуков": "Рассказал ему...".

Также Знай.uа писал, Порошенко оформил "юбилейный" игнор ГБР, известный блогер не удержался: "Неужели вы беспомощны?".