С ирландских островов пришли весьма тревожные новости. Сообщается, что возле берегов графства Корк был обнаружен 77-метровый грузовой корабль MV Alta, который ходил под флагом Танзании.

Об этом стало известно благодаря сообщению издания Irishexaminer.

Корабль-призрак у берегов Ирландии, фото: Irishexaminer
Корабль-призрак у берегов Ирландии, фото: Irishexaminer

По информации представителя береговой охраны, такое явление довольно необычно. Корабль без экипажа, вероятнее всего, прибило к берегу из-за шторма. Последний раз этот "корабль-призрак" видели недалеко от Африки полгода назад.

Самое загадочное то, что этот корабль замечали возле Бермудских островов в 2018 году. Также неизвестно, почему никто не обратил внимание на эту странную груду металлолома, ведь такие "призрачные" корабли могут реально навредить и стать преградой для пассажирских суден, которые не обладают необходимой техникой для обнаружения "пустых" кораблей.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцев с коронавирусом постигло страшное бедствие на лайнере Diamond Princess.

Как сообщал Знай.ua, NASA набирает новых космонавтов для колонизации Луны, полететь может каждый.

Знай.ua писал, Украина изменила правила пересечения границы с Россией, о чем стоит помнить.