Российский пропагандист устроил перепалку с бывшим украинским политиком. Владимир Соловьев грубо обозвал бывшего нардепа Верховной Рады Украины Александра Ковтуненко и выгнал из студии своей авторской программы, призвав расстрелять.

Началось с того, что в студии в эфире телеканала "Россия 1" состоялось обсуждение роли УПА в годы Второй мировой войны, бойцы которой отдали свои жизни в борьбе за независимость Украины. В результате ведущий начал истерично высказываться по этому поводу.

Владимир Соловьев, скриншот: YouTube
Владимир Соловьев, скриншот: YouTube

Топ-пропагандист Путина Владимир Соловьев заявил, что украинские националисты "не граждане Украины", а на протесты Ковтуненко начал выкрикивать брань, обозвав гостя "упырем нацистским" и стал выгонять его из студии. Соответствующий фрагмент передачи было опубликовано в YouTube.

"Пошел отсюда вон! Собрался — и вон отсюда! Охрана! Выведите эту нацистскую м**зь и отдайте ее на расстрел войскам НКВД", - размахивал руками Соловьев. Владимир Соловьев

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Владимир Соловьев, скриншот: YouTube
Владимир Соловьев, скриншот: YouTube

В результате приглашен самим же Соловьевым на передачу Ковтуненко покинул студию, однако скандальный ведущий не унимался и продолжал цирк. В частности, Соловьев назвал экс-нардепа "нацистской сволочью, которая служила Януковичу и любой другой власти", которая "смеет приезжать и врать о памяти великих украинских солдат" (Красной армии).

Александр Ковтуненко, скриншот: YouTube
Александр Ковтуненко, скриншот: YouTube

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Шереметьево обнаружили опасный багаж, что грозило пассажирам

Как сообщал портал "Знай.uа", критиковал Кадырова и поплатился, в чем провинился блогер-эмигрант перед главой Чечни

Также Знай.uа" писал, Соловьев отправился в техноблогеры и снял обзор на раскладной смартфон Huawei Mate X