Женщина на дорогом авто сбила велосипедиста: мальчик не успел опомнится, отвезли в больницу. Инцидент случился вчера, 28 августа поздно вечером на ул. Святого Николая. В полиции сообщили,что наезд был совершен на автомобиле "фольцваген".

Женщина сбила ребенка на велосипеде.

Пострадавшего доставили в больницу.

Также известно, что парень на велосипеде ехал по проезжей части в попутном направлении с иномаркой. Как случилась сама авария, неизвестно, полиция устанавливает все подробности.

Сейчас ребенок находится в больнице, где медики оказывают ему помощь.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Ребенка доставили в больницу.

В результате аварии мальчик получил телесные повреждения. На карете скорой помощи его госпитализировали в больницу.

Напомним, что 26 вгуста во Львове на перекрестке улиц Стуса-Шептицкого водитель легковушки совершил наезд на девушек 12 и 14 лет и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

Как сообщал Знай.ua, в Украине начало сентября обрадует довольно теплой и солнечной погодой, а уже с середины месяца прогнозируется похолодание

Знай.ua писал, что в Украине средняя зарплата в июле превысила 10 700 грн. Больше всего заработали киевляне - от 15 650 грн. Наименьшую зарплату получают жители Кировоградщины - 8574 грн.