Школьница Мария Дорошенко приобрела дневник, но только дома увидела сюрприз от издателей.

Сюрприз от издателей дневника.

На карте Украины, которую поместили в дневник области разукрасили яркими цветами, а Крым почему-то оставили серым. Цвета государственного флага и совсем поменяли местами.

Дети возмущены новыми дневниками: Вы видели, серый Крым?

Кроме этой безобразии, на обложке был размещен текст на английском языке, где мелким шрифтом напечатали рассказ о коррупции в Украине. При этом слово "Россия" напечатали дважды.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, что 26 вгуста во Львове на перекрестке улиц Стуса-Шептицкого водитель легковушки совершил наезд на девушек 12 и 14 лет и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

Как сообщал Знай.ua, сегодня утром на выезде из Харькова произошло масштабное ДТП. Как сообщается, на улице Полтавский путь дорогу не поделили сразу пять легковушек: ВАЗ-2110, Нива, Mazda 3, Volkswagen Golf и ВАЗ-2106.

Украине начало сентября обрадует довольно теплой и солнечной погодой, а уже с середины месяца прогнозируется похолодание

Знай.ua писал, что в Украине средняя зарплата в июле превысила 10 700 грн. Больше всего заработали киевляне - от 15 650 грн. Наименьшую зарплату получают жители Кировоградщины - 8574 грн.