Верховная рада назначила вице-премьер-министром по вопросам цифровой трансформации бывшего советника Президента Владимира Зеленского Михаила Федорова.

Михаил Федоров женат. Вместе с женой Анастасией воспитывает дочь Марию.

За назначение Федорова проголосовали 281 депутат при минимально необходимых 226.

Михаил Федоров родился 21 января 1991 года в городе Васильков, Запорожская область, ранее он был IT-предпринимателем и основателем диджитал-агентства. В 2012-2013 годах был студенческим мэром Запорожья.

Особенно ярко способности Михаила Федорова проявились в ходе предвыборной кампании кандидата в Президенты Украины Владимира Зеленского.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Вице-премьер министром по цифровой трансформации назначен Федоров.

Напомним, что форум по безопасности в Варшаве состоится без Трампа. Президент США Дональд Трамп внезапно отменил свою поездку в Польшу на этих выходных.

Как сообщал Знай.ua, специалисты Пенсионного фонда Украины рассказали нюансы назначения пенсий в Украине. Во-первых, она назначается только с легальных заработков, официально задекларированых.

Знай.ua писал, что в этом году впервые осуществят перерасчет выплат тем гражданам, которые получают помощь от государства, в том числе и для пенсионеров, у которых прожиточный минимум равен минимальной пенсии.