В Запорожье водитель маршрутки столкнулся с грузовиком и легковушкой, в результате чего пассажиры получили телесные повреждения.

В Запорожье маршрутка въехала в грузовик.

В результате ДТП пострадали 7 пассажиров. Госпитализированы женщины 1949, 1970, 1991, 1972, 1961, 1971 годов рождения и 16-летняя девушка.

Авария произошла на улице Хакасской. По предварительной версии, водитель не справился с управлением и врезался в припаркованные у обочины легковое авто и грузовик.

В полиции выясняют причины случившегося.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Напомним, что в Днепре загорелась квартира девятиэтажного дома. Пожарным удалось вытащить из горящей конструкции 44-летнего мужчину.

Как сообщал Знай.ua, в пятницу, 30 августа, в Киеве на Броварском проспекте произошла смертельная авария. По предварительным данным, грузовая машина сбила мужчину, который перебегал дорогу в неположенном месте.

Знай.ua писал, что в Украине средняя зарплата в июле превысила 10 700 грн. Больше всего заработали киевляне - от 15 650 грн. Наименьшую зарплату получают жители Кировоградщины - 8574 грн.