Синоптики порадовали прогнозом на эти выходные. В Запорожье будет очень жарко. И хотя в воскресенье уже наступит 1 сентября, погода останется жаркой и сохранится высокий уровень пожарной опасности.

В Запорожье будет очень жарко.

В субботу 31 августа в Украине будет жарко до +30 градусов. А ночью уже похолодает – от 13 до 18 градусов. Осадков не прогнозируется. Погода будет солнечной и с переменной облачностью.

В воскресенье 1 августа температура поднимется до +27 градусов днем, а ночью до +17 градусов.

В Запорожье обещают жаркие выходные.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что в Днепре загорелась квартира девятиэтажного дома. Пожарным удалось вытащить из горящей конструкции 44-летнего мужчину.

Как сообщал Знай.ua, в пятницу, 30 августа, в Киеве на Броварском проспекте произошла смертельная авария. По предварительным данным, грузовая машина сбила мужчину, который перебегал дорогу в неположенном месте.

Знай.ua писал, что в Украине средняя зарплата в июле превысила 10 700 грн. Больше всего заработали киевляне - от 15 650 грн. Наименьшую зарплату получают жители Кировоградщины - 8574 грн.