Ночью, 30 августа, в Запорожье на железнодорожном вокзале патрульные остановили для проверки подозрительного мужчину. Выяснилось, что при себе он имел оружие.

На вокзале задержали мужчину с оружием.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции Запорожской области, во время поверхностной проверки у него нашли предмет, похожий на пистолет. Разрешительные дококументы отсутствовали.

Для выяснения всех обстоятельств дела на место патрульные вызвали следственно-оперативную группу.

Мужчина с пистолетом разгуливал по ночному вокзалу.

Популярные статьи сейчас
С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, что в Днепре загорелась квартира девятиэтажного дома. Пожарным удалось вытащить из горящей конструкции 44-летнего мужчину.

Как сообщал Знай.ua, в пятницу, 30 августа, в Киеве на Броварском проспекте произошла смертельная авария. По предварительным данным, грузовая машина сбила мужчину, который перебегал дорогу в неположенном месте.

Знай.ua писал, что в Днепре на Слобожанском проспекте 19-летний парень пытался ограбить прохожего. Он напал на него и пытался вырвать сумку.