На проспекте Б. Хмельницкого, в районе парка, столкнулись сразу три иномарки: Mercedes, Kia и Dacia. Автомобили получили механические повреждения.

Авария случилась в центре Мелитополя.

Кто стал виновником аварии пока неизвестно, устанавливаются все причины ДТП. Но в интернете появилось видео, которое опубликовал один из свидетелей. На кадрах видно, как машины двигались в попутном направлении.

В полиции выясняют все причины трагедии.

В полиции сообщают, что обошлось без жертв, "пострадали" только машины.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, что в Днепре активно борются с ямами на дорогах. Чтобы закончить ремонт быстрее, работы одновременно ведутся на нескольких улицах.

Как сообщал Знай.ua, из Соединенных Штатов Америки пришли весьма жуткие новости. Так, стало известно, что после матча двух школьных футбольных команд на стадионе в городе Мобил (штат Алабама), произошла массовая стрельба.

Знай.ua писал, что в Виннице пьяный водитель получил шесть протоколов нарушений, после того, как хотел обмануть патрульных.