Вчера стало известно о том, что на острове Бирючем были слышны оглушительные крики. Об этом сообщил блогер Вадим Терещенко.

На море были слышны крики и начался настоящий переполох.

Хотя сейчас на пляжах наблюдается все меньше людей, отдыхающие еще есть, и наслаждаются каждый день спокойным отдыхом.

Чистое море тихо плещется у пустынного берега, нет надоевших медуз и полный релакс. Но не тут-то было. На тихом спокойном курорте были слышны крики отдыхающих и начался настоящий переполох. Позже выяснилось, что кричали дети.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

На море были слышны крики и начался настоящий переполох.

Напомним, что специалисты из "корпорации добра" Google обнаружили целый ряд вредоносных веб-сайтов, которые при посещении могут незаметно сломать iPhone жертвы.

Знай.ua писал, что в Шевченковском гаю Львова подходит к завершению реставрация старинной ветряной мельницы, который был привезен из села Конотоп Черновицкой области и датируется началом XX века.