На днях стало известно о жутком происшествии, которое случилось в Запорожье. Еще 26 августа восьмилетний мальчик сиганул с 9-го этажа и разбился. Шансов выжить у ребенка не было.

В полиции считают, что это было самоубийство.

Из сюжета "Надзвичайних новин" стало известно, накануне трагедии родители погибшего Антона находились в состоянии алкогольного опьянения, ругали мальчика и били. Спустя 10 минут ребенок был уже мертв.

Над ребенком издевались родители.

Соседи не верят, что 8-летний Антон мог покончить жизнь самоубийством, так как на теле ребенка не было никакой одежды. В полиции считают, что это самоубийство. Но после трагедии родители погибшего мальчика еще ни разу не появлялись в квартире.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Напомним, что специалисты из "корпорации добра" Google обнаружили целый ряд вредоносных веб-сайтов, которые при посещении могут незаметно сломать iPhone жертвы.

Знай.ua писал, что в Шевченковском гаю Львова подходит к завершению реставрация старинной ветряной мельницы, который был привезен из села Конотоп Черновицкой области и датируется началом XX века.