Спустя 9 месяцев с начала нового года кто-то таки решил выбросить на свалку ёлку…искусственную.

Праздник закончился еще не начавшись.

Снимком на своей странице в соцсети поделился очевидец - запорожский журналист Владимир Шак, который так прокомментировали данную картину:

"Стоп-кадр. У кого-то Новый год категорически отменяется. Ну, вот никак не могут прокомментировать уведенное сегодня утром: просто не соображу, что могло заставить человека 5 сентября вынести на мусорку… искусственную ёлку. Я тоже порой склонен к решительным поступкам, но… не настолько".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

До Нового года оставалось немногим менее четырех месяцев, можно было и потепеть.

В Запорожье выбросили елку...

Напомним, что специалисты из "корпорации добра" Google обнаружили целый ряд вредоносных веб-сайтов, которые при посещении могут незаметно сломать iPhone жертвы.

Знай.ua писал, что в Шевченковском гаю Львова подходит к завершению реставрация старинной ветряной мельницы, который был привезен из села Конотоп Черновицкой области и датируется началом XX века.