Вчера в Запорожье прошел дождь с сильной грозой. Некоторым запорожским фотографам удалось поймать в кадр это яркое атмосферное явление.

Снимками фотографы поделились в соцсетях.

Это снимок еще одного ночного фотографа.

Фотограф Алексей Толмачев запечатлел погодное явление как раз над Арочным мостом и островом Хортица.

"Неймовірна гроза над Запоріжжям просто зараз. Пряме включення!" — подписал автор снимка. В комментариях Толмачева назвали "ловцом молний", поскольку это далеко не первое фото с балкона многоэтажки в районе улицы Таганской и кадр фотографа с грозами.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Просто неописуемая красота над Запорожьем.

Напомним, что в Винницкой области произошел пожар в жилом доме. В помещении спасатели нашли тело погибшей женщины. Сообщение о возгорании пожарным поступило от соседей.

Знай.ua писал, что в Шевченковском гаю Львова подходит к завершению реставрация старинной ветряной мельницы, который был привезен из села Конотоп Черновицкой области и датируется началом XX века.