Жителей Запорожской области напугал град размером с голубиное яйцо. Атака стихии не на шутку встревожила украинцев, пишут пользователи соцсетей. Они публикуют фото огромных градин и тех убытков, которые они нанесли.

Согласно сообщениям, огромный град наблюдали в селах Тихоновка и Астраханка. Местные жители говорят, что куски льда пробивали шиферные крыши. Они отметили, что «перепугались до смерти», так как град мог кого-нибудь покалечить.

Жуткая стихия напугала украинцев до смерти

По словам очевидцев, градины на фото – не самые большие – ночью град был еще больше. Стихия засыпала все льдом за считанные минуты: «все вокруг стало белым, как после снега зимой».

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, что в Винницкой области произошел пожар в жилом доме. В помещении спасатели нашли тело погибшей женщины. Сообщение о возгорании пожарным поступило от соседей.

Знай.ua писал, что в Шевченковском гаю Львова подходит к завершению реставрация старинной ветряной мельницы, который был привезен из села Конотоп Черновицкой области и датируется началом XX века.