В понедельник, 9 сентября, патрульные получили информацию о том, что на улице Шевченко у женщины была похищена сумка в которой находилось 4 мобильных телефона и денежные средства, информирует пресс-служба Патрульной полиции в Запорожской области.

Копы установили, что женщина пострадала "от рук" таксиста. Как оказалось, водитель положил вещи женщины в багажник и пока та отошла на минуту, скрылся с места с вещами потерпевшей.

Вора оперативно словили правоохранители, он признал свою вину и рассказал, что выбросил сумку и телефоны в кусты. Таким образом таксист хотел избежать ответственности за совершенное преступление.

Грабитель украл телефоны и деньги у пассажирки.

Злоумышленника передали следователям. По данному факту было возбуждено уголовное производство.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, что Харьковская область вновь находится в числе лидеров среди регионов Украины по задолженности по зарплатам.

Как сообщал Знай.ua, на Черкащине из-за собственной неосмотрительности едва не лишилась жизни 13-летняя девочка. Несовершеннолетняя пыталась сделать селфи на вагоне, однако получила поражение током от высоковольтных сетей.

Знай.ua писал, что в Шевченковском гаю Львова подходит к завершению реставрация старинной ветряной мельницы, который был привезен из села Конотоп Черновицкой области и датируется началом XX века.