Мэр Запорожья Владимир Буряк рассказал о своих достижениях в транспортном вопросе, у горожан не хватило терпения.

Буряк доложил на своей странице в фейсбук, что уже с начала следующей недели в городе запустят новый маршрут. Рейс № 86 с пятью вместительными автобусами будет покрывать Заводской район.

Буряка сразу же похвалили в комментариях. Саркастично так: "Браво! Организовать маршрут для доставки заводчан на завод за счёт городского бюджета мог только настоящий Заводомэр!"

Другие взывают к логике мера, говорят, - если и вводить новые маршруты, то делать это надо с умом: "Я не понимаю, чем провинилась улица Победы, что на ней нет автобусов? Два несчастных троллейбуса ползают два раза в день".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Какое-то повышенное отцовское внимание к Кичкасу или замаливаете грехи за снятые трамвайные рельсы?"

"Вы, конечно, извините, но я вообще не понимаю, по какой логике открываются все эти маршруты и зачем они нужны? 86 автобус — отлично! Только кто на нем будет ездить, если он не охватывает Левое Запорожье?

У нас ведь основная проблема в том, что люди не могут выехать из Левого до Запорожстали, а не от Запорожстали дальше в город…"

Как сообщал Знай.ua мэр Запорожья Буряк форсирует ремонт плотины.

Напомним, Знай.ua рассказывал, что Леся Никитюк прикатила в Запорожье на маршрутке.

Также, Знай.ua писал о том, что в Запорожье представили нового главу области: кто он и откуда.