Двух детей отстранили от уроков посреди учебного процесса. Происшествие произошло вчера в Запорожском академическом лицее. Приехала полиция, родители, пресса, были составлены заявления.

В лицее комментировать ситуацию отказались.

Директор к родителям не вышел, но находился в школе - это, по их словам, видели общественные деятели и полицейские. Дальше все как у нас бывает – из школы направились в территориальный отдел образования Александровского района – там тоже нет директора, где-то на выездном заседании. В обоих инстанциях от родителей приняли и зарегистрировали заявления, но ни одного из руководителей администраций, отделов и департаментов на месте не было, как и директора Запорожского академического лицея. Ситуации никто не комментирует.

Что же говорят в департаменте образования и науки облгосадминистрации? Там подтвердили, что справка о прививках не указана в документах с 2018-го года, и сообщили, что передадут все обращения в Департамент городского совета, потому что это их полномочия и они должны изучить ситуацию.

Двух детей без прививок просто не допустили к учебе.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Напомним, что синоптики предупредили украинцев, что похолодание уже не за горами и самое время готовиться к погодным изменениям.

Как сообщал Знай.ua, в Кирилловке ураган решил припугнуть отдыхающих: шторм смывает пляжи и мешает отдыхающим насладиться бархатным сезоном.

Знай.ua писал, чтобы заинтересовать школьников обучением, реформы о Новую украинскую школу мало, в Ивано-Франковской общеобразовательной школе №3 этого года появились первые учебные работы Фотон.